Оригинальная, качественная мужская футболка от итальянского бренда Milano Bulls! (Италия)
Футболки превосходного качества, производство Бангладеш.
Качественный, мягкий принт, 100% хлопок.
Ткань отлично пропускает воздух.
- Арт - PO-322
- Размер - L:
- ОГ - 108см
- ОТ- 104см
- Длина - 73см
- Цвет - черный
- Материал - хлопок 100%
- Вырез горловины - круглый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Мoдель | Футболка |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴






