
Футболка мужская Milano Bulls L, скейтерская, оригинал
500 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная, качественная мужская футболка от бренда Milano Bulls!, Италия.
Футболки превосходного качества, производство Бангладеш.
Качественный, мягкий принт, 100% хлопок.
Ткань отлично пропускает воздух.
- Арт - PO-121
- Размер - L:
- ОГ - 106см
- ОТ- 106см
- Длина - 71см
- Цвет - синий
- Материал - хлопок 100%
- Вырез горловины - круглый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Мoдель | Футболка |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Синий |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





