Оригинальная, качественная мужская футболка от итальянского бренда Milano Bulls! (Италия)
Футболки превосходного качества, производство Бангладеш.
Качественный, мягкий принт, 100% хлопок.
Ткань отлично пропускает воздух.
- Арт - PO-126
- Размер - XXL:
- ОГ - 116см
- ОТ- 110см
- Длина - 76см
- Цвет - синий
- Материал - хлопок 100%
- Вырез горловины - круглый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Мoдель | Футболка |
| Международный размер | 2XL |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





