Оригинальная, качественная мужская футболка от итальянского бренда Milano Bulls! (Италия)
Футболки превосходного качества, производство Бангладеш.
Качественный, мягкий принт, 100% хлопок.
Ткань отлично пропускает воздух.
Арт - PO-172
Размер - ХL:
ОГ - 109см
ОТ- 106см
Длина - 75см
Цвет - белый
Материал - хлопок 100%
Вырез горловины - круглый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Мoдель | Футболка |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 109 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





