
Футболка мужская баскетбольная Milano Bulls Champion Basket Ball League, баскетбольная, М, оригинал
530 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная, качественная мужская футболка от итальянского бренда Milano Bulls! (Италия)
Футболки превосходного качества, производство Бангладеш.
Качественный, мягкий принт, 100% хлопок.
Ткань отлично пропускает воздух.
Размеры и характеристики:
- Арт - PO-210
- Размер - М:
- Обхват груди - 102 см
- Ширина по талии - 100 см
- Длина - 73 см
- Цвет - белый
- Материал - хлопок 100%
- Вырез горловины - круглый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Мoдель | Футболка |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Champion |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴



