
Футболка мужская Livergy, 100% хлопок, р-р М-L.
450 ₴
- Готово к отправке
Оригинальная мужская футболка от немецкого бренда Livergy с пальмами - Размер М (48/50). Также вполне подойдёт и как L.
Отличное качество, мягкая и тонкая трикотажная ткань, легкая, приятная на ощупь, хорошо пропускает воздух, немного тянется,
Состав: 100% хлопок
На спине принт с пальмами и надпить True lifestyle just about the experience, что переводится как "Истинный стиль жизни только опыт". Нижняя надпись - Сан-Луис.
- Обхват груди - 106 см
- Обхват талии - 104 см
- Длина - 72 см
Одежда сертифицирована международной системой тестирования текстильных изделий- Oeko-Tex Standard 100.
Компания Livergy выпускает качественные модели различной одежды, которая ориентирована на использование в ежедневных условиях. Современные технологии, инновационные разработки и совершенные материалы позволяют компании производить одежду высочайшего качества, которая отличается высокой степенью практичности и надежности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livergy |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Мoдель | Футболка |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Голубой |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 450 ₴








