
Нож нескладной CRKT Crawpord Design 2920 CW, микарта
2 050 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный коллекционный нож CRKT Crawpord Design 2920CW (china)


Характеристики:
- Марка стали: 9Cr14MoV
- Твёрдость стали - 57-59 ед.HRC;
- Материал рукояти: микарта
- Общая длина: 208 мм;
- Длина клинка: 99 мм;
- Толщина обуха: 3,5 мм;
- Ширина клинка - 30 мм;
- Материал ножен - нейлонс набедренным креплением
- Масса без ножен - 160 грамм
- Масса с ножнами - 292 грамма
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 9Cr14Mov |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина ножа | 208 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 160 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 99 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 292 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴







