-10%

Нож нескладной с кольцом Herbertz, VG10многослойная сталь)
1 856 ₴
1 671 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож нескладной Herbertz - прочный, надежный и безопасный. Клинок из ламинированной многослойной стали, на обухе просматриваются слои. На рукояти кожаная обмотка.
Хороший подарок для охотника или любителя и коллекционера ножей.
Внимание. Сталь требует минимального ухода. После реза продуктов, особенно кислых и солёных, клинок нужно протереть насухо.

Характеристики:
- общая длина - 215 мм
- длина клинка - 97 мм
- ширина клинка - 26 мм
- толщина клинка - 4 мм
- марка стали - многослойная сталь VG10
- твёрдость стали - 58-59 ед. HRC
- материал рукояти - кожаная обмотка
- материал ножен - прессованная кожа
- масса ножа - 116 гр
- масса ножа с ножнами - 159 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herbertz |
| Вес ножа | 116 г |
| Длина ножа | 215 мм |
| Материал рукоятки | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 159 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 671 ₴






