УЦЕНКА. Нож не жёстко держится в ножнах. Товар новый.
Нож Gerber SrtongArm Fixed Blade. Современный многофункциональный тактический армейский нож.
Фиксация в ножнах надёжная, осуществляется за счёт плотного обжимания устьев ножен рукояти. Можно свободно носить нож "вверх ногами" на груди. Для этого на ножнах имеется специальное съёмное крепление, которое остаётся на стропе, а нож с ножнами снимается без лишней возни. Пластиковая рукоять имеет прорезиненное покрытие. которое не позволяет руке скользить.

- Общая длина - 247 мм
- Длина клинка - 123 мм
- Толщина клинка - 4,6 мм
- Ширина клинка - 29 мм
- Марка стали - 420HС
- Твёрдость - 56-58 ед. HRC.
- Материал рукояти - FRN
- Материал ножен - ABS plastic
- Вес в ножнах - 211 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Вес ножа | 211 г |
| Длина ножа | 247 мм |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | FRN |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 123 мм |
| Толщина лезвия | 4.6 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴







