Нож складной Boker Plus - широкого применения, одинаково эффективный как в городе, так и на природе, имеет линейный замок.
Клинок изготовлен из высокоуглеродистой стали 440С и имеет твердость 57-58 ед HRC.

Накладки рукояти из дерева. В данной модели имеется клипса, для удобного ношения на кармане и отверстие для темляка.
Характеристики:
- Общая длина - 198 мм
- Длина клинка - 85 мм
- Толщина обуха - 2,9 мм
- Ширина клинка - 26 мм
- Марка клинка - 440С
- Твёрдость - 57-58 HRC.
- Поверхность клинка - зеркальная полировка
- Материал накладок - дерево
- Тип замка - Liner Lock
- Материал чехла - отсутствует
- Коробка - отсутствует
- Клипса - есть
- Масса ножа - 115 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Вес ножа | 115 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.4 см |
| Длина ножа | 198 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴







