
Уценка. Нож складной Whitly, 440С, Back lock, дерево
540 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уценка. Незначительный люфт клинка.
Оплата при получении по авансу.
Пром оплта не совместима.
Нож складной Whitly - стильный классический легкий и компактный карманный нож.
Система блокировки лезвия Back Lock обеспечивает надежную фиксацию ножа в открытом положении.
Рукоятка ножа - сочетание металла и дерева.


Размеры и характеристики:
- Общая длина - 198 мм
- Длина клинка - 86 мм
- Ширина клинка - 18 мм
- Толщина клинка - 2,4 мм
- Масса ножа - 147 грамм
- Марка стали - 440
- Твёрдость стали - 56-57 ед. HRC
- Тип замка - Back Lock
- Материал рукояти - дерево, латунь
- Материал чехла - отсутствует
- Клипса - отсутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Вес ножа | 147 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.2 см |
| Длина ножа | 198 мм |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Back lock |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴




