Уценка. Люфт клинка.
Новая почта при получении по авансу 100 грн.
Укрпчота - полная предоплата.
Пром оплата не совместима.
Нож компании Columbia - компактная, практичная и красивая джентельменская модель. Нейлоновый чехол в комплекте. Острое узкое лезвие.
Его можно использовать как карманный городской нож, так же отличный вариант для похода, туризма, рыбалки и др., так как не занимает много места. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и красивый. На рукояти имеется отверстие для темляка.
Характеристики:
- Общая длина - 200 мм
- Длина клинка - 90 мм
- Ширина клинка - 16 мм
- Толщина клинка (обух) - 2,8 мм
- Длина в сложенном состоянии - 111 мм
- Марка стали - 440
- Твёрдость стали - 55-56 ед. HRC
- Тип замка - Back lock
- Материал рукояти - сталь/акриловые вставки
- Карманная клипса - нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Вес ножа | 121 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.1 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Back lock |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴





