Клипса отсутствует.
Удобный, практичный, легкий и компактный карманный нож.
Все винты обработаны фіксатором герметиком
Система блокировки лезвия Liner lock обеспечивает надежную фиксацию ножа в открытом положении.
Размеры и характеристики:
- Общая длина - 194 мм
- Длина клинка - 82 мм
- Ширина клинка - 25 мм
- Толщина клинка - 2,9 мм
- Масса ножа - 109 грамм
- Марка стали - 440
- Твёрдость - 56-57 ед. HRC
- Тип замка - Liner lock
- Материал рукояти - G10
- Материал чехла - отсутствует
- Клипса - отсутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес ножа | 109 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.2 см |
| Длина ножа | 194 мм |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴





