
Нож складной Smith&Wesson AM-60B, серрейтор,
920 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Smith&Wesson - fккуратный, лёгкий и компактный нож, отличный вариант для городского ношения на каждый день.
На рукояти имеется отверстие для темляка, лайнеры утоплены в рукоять. Накладки на рукоять изготовлены из алюминия.

- Общая длина - 205 мм
- Длина в сложенном состоянии - 114 мм
- Длина клинка - 92 мм
- Ширина клинка - 24 мм
- Толщина клинка - 2,8 мм
- Масса ножа - 124 гр
- Марка стали - 440
- Твердость стали- 55-57 ед. HRC
- Тип замка - Liner lock
- Материал накладок - алюминий
- Материал чехла - отсутствует
- Клипса - присутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smith & Wesson |
| Вес ножа | 124 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.4 см |
| Длина ножа | 205 мм |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴





