
Нож складной Stainless, 440, 19,6см, дерево
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: #12
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож Stainless - стильный, легкий и компактный карманный нож.
Система блокировки лезвия Liner lock обеспечивает надежную фиксацию ножа в открытом положении.

Размеры и характеристики:
- Общая длина - 196 мм
- Длина клинка - 87 мм
- Ширина клинка - 17 мм
- Толщина клинка - 2,9 мм
- Масса ножа - 116 грамм
- Марка стали - 440
- Твёрдость - 56-57 ед. HRC
- Тип замка - Back lock
- Материал рукояти - дерево
- Материал чехла - отсутствует
- Клипса - отсутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес ножа | 116 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Длина ножа | 196 мм |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



