
Нож складной Tanto Green на подшипниках, сталь D2, G10 олива
860 ₴
- Готово к отправке
- Код: DNS52W
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной танто - универсальный городской нож на каждый день. Замок блокировки "liner-lock". Нож с легкостью открывается одним движением пальца благодаря флипперу - специальному выступу на клинке в виде плавника. Складная конструкция клинка имеет осевой подшипник, что на порядок облегчает открытие при одновременном движении кисти по направлению выброса клинка, он четко открывается и становиться на замок.
Размер клинка позволяет использовать его для решения различных ежедневных задач, при этом сталь D2 клинка будет долго держать заточку.
На рукояти имеется односторонняя клипса и темлячное отверстие.
Характеристики:
- Общая длина - 198 мм
- Длина клинка - 84 мм
- Ширина лезвия - 16 мм
- Толщина обуха - 3,1 мм
- Длина в сложенном состоянии - 114 мм
- Масса ножа - 101 г
- Марка стали - D2
- Твёрдость стали HRC - 57-58 ед.
- Материал рукояти - G10
- Тип замка - iner-lock
В продаже есть аналогичная модель с накладками чёрного цвета.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес ножа | 101 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.4 см |
| Длина ножа | 198 мм |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Оливковый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 84 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴








