Клинок выполнен из стали 65х13 хорошо поддаётся заточке. На лезвии с одной стороны выполнено художественное травление.
Рукоять из натурального дерева удобной формы. Ножны выполнены из нейлона, плотные по структуре.
- Общая длина: 275 мм
- Длина клинка: 147 мм
- Ширина клинка: 32 мм
- Толщина клинка: 2.3 мм
- Марка стали - 65Х13
- Твердость стали HRC: 56-57
- Материал рукояти - дерево, латунь.
- Материал ножен - нейлон
- Монтаж рукояти - всадной
- Вес: 189 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велес |
| Вес ножа | 189 г |
| Длина ножа | 275 мм |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 147 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴




