
Уценка. Нож складной на подшипниках, 440 пластик (городской карманный)
400 ₴
- В наличии
- Код: DNSRM61-2
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уценка. Лайнер замка становиться в крайнее положение.
Оплата при получении по авансу 100 грн.
Пром оплат с этим товаром не совместима.
Оплата при получении по авансу 100 грн.
Пром оплат с этим товаром не совместима.
Нож складной - имеет линейный замок, в данной модели присутствуют осевые подшипники. Чистый клинок без надписей, выполнен из стали 440.
Для рукояти используется пластик. Хороший вариант для рыбалки, охоты, туризма, городского ношения, послужит вам отличным помощником в походе.

Характеристики:
- Общая длина - 205 мм
- Длина клинка - 90 мм
- Ширина клинка - 18 мм
- Толщина обуха - 3,3 мм
- Марка клинка - 440
- Твёрдость - 55-57 ед. HRC.
- Материал накладок - пластик
- Тип замка - Liner Lock
- Материал чехла - отсутствует
- Клипса - присутствует
- Вес ножа - 80 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Вес ножа | 80 г |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴







