
Нож нескладной кованный с кожаной обмоткой, чехол кожзам
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: DNS3659
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Харизматичный нож с дизайном под кованный клинок.
Очень удобная и эргономичная рукоять обмотана кожаным шнурком. Клинок выполнен из углеродистой стали, и требует минимального ухода и защиты от влаги. Его можно использовать как метательный. Ножны выполнены из экокожи.

Размеры и характеристики
- Общая длина - 232 мм
- Длина клинка - 120 мм
- Толщина клинка - 5 мм
- Ширина клинка - 36 мм
- Марка стали - углеродистая
- Твёрдость стали - 56-57 ед. HRC
- Материал рукояти - кожаная обмотка
- Материал ножен - экокожа
- Масса ножа - 208 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Кожа |
| Длина ножа | 232 мм |
| Вес ножа | 208 г |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴





