
Нож складной BUCK X48 с карабином, открывашка, дерево
330 ₴
- В наличии
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Нож складной BUCK пригодится в доме, на даче, природе, охоте, рыбалке, а также на пикнике.
Главной особенностью этой модели является компактность. Его можно носить в кармане, сумке, в рюкзаке. Для него понадобится минимум места. Накладки рукояти - дерево.
В продаже есть варианты ножей со схожими параметрами. Смотреть на последнем фото.
Размеры и характеристики:
- Общая длина - 145 мм
- Длина клинка - 59 мм
- Ширина клинка - 26 мм
- Толщина клинка - 2,9 мм
- Марка стали - 440
- Твёрдость - 55-57 ед.HRC
- Масса ножа - 101 грамм
- Материал накладок рукояти - дерево
- Тип замка - Liner Lock
- Клипса - нет
- Карабин - есть
- Открывашка - есть
- Отверстие для темляка - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 145 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 8.9 см |
| Вес ножа | 101 г |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 59 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴








