
Нож керамбит Spyderco, 18.8см большой, пиксель
850 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Есть в продаже аналогичная модель меньшего размера. Наличие уточняйте!

Нож керамбит Spyderco - сполнение ножа вполне приемлемое. Рукоять изготовлена из G10, удобной формы, практичен и надежный. На ноже установлена удобная клипса, для крепления на кармане или поясе.
Размеры и характеристики:
- общая длина - 188 мм
- длина клинка - 67 мм
- ширина клинка - 28 мм
- толщина клинка - 2,8 мм
- тип замка - Back lock
- марка стали - 7Cr13MoV
- материал рукоять - G10 (стеклотекстолит)
- полировка клинка - сатин
- вес - 180 г
- клипса - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 188 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Вес ножа | 180 г |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 67 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴






