

Есть в продаже аналогичная модель меньшего размера. Так же есть варианты в накладками другого цвета. Наличие уточняйте!
Нож складной керамбит Spyderco. Лезвие имеет специальный крючок от Emerson для открывая об край кармана. Также предполагается обычное отрывание при помощи отверстия.
Клипса переставляемая, двусторонняя. Поэтому нож будет удобен для левшей. При заказе можно указать в комментарии, чтоб вам переставили на лицевую сторону.
Рукоять изготовлена из G10, удобной эргономичной формы. Замок блокировки Back lock.
Нож для городского ношения. Нож удобен тем, что не занимает много места.
На фото видно размеры большого и маленького ножа.
Размеры и характеристики:
- общая длина - 188 мм
- длина клинка - 67 мм
- ширина клинка - 27 мм
- толщина клинка - 2,8 мм
- тип замка - Back lock
- марка стали - 8Cr13MoV
- материал рукоять - G10 (текстолит)
- полировка клинка - сатин
- вес - 180 г
- клипса - переставляемая двусторонняя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 188 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 180 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 67 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴







