
Нож складной Kwaiken Flipper black на подшипниках, черный
375 ₴
- Готово к отправке
- Код: AKM2713
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В данной модели присутствуют осевые подшипники. Клинок выполнен из стали 5Cr15MoV.
Способ открытия - плавник (флиппер), открытие ножа одной рукой. Рифлёная рукоятка из сплава алюминия. Клипса - присутствует.
В комплекте нейлоновый чехол , который можно крепить на пояс.

- Общая длина в разложенном состоянии ― 215 мм
- Длина в сложенном состоянии - 122 мм
- Длина клинка ― 92 мм
- Ширина клинка - 21 мм
- Толщина клинка - 2.8 мм.
- Материал рукоятки ― алюминиевый сплав
- Марка стали ― 5Cr15MoV
- Твёрдость стали ― 55-57 HRC.
- Тип замка ― Liner lock
- Масса ~ 116 грамм
- Материал чехла - нейлон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.2 см |
| Вес ножа | 116 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴





