
Нож Gerber X18 Mini knife маленький
240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький стильный нож Gerber X18 Mini knife с деревяными накладками, в сложенном виде имеет 88мм. Удобный, качественный и стильный аксессуар.

- Общая длина в разложенном состоянии ― 153 мм
- Длина в сложенном состоянии - 88 мм
- Длина клинка ― 65 мм
- Ширина клинка - 19 мм
- Толщина клинка - 2.8 мм.
- Материал рукоятки ― дерево
- Марка стали ― 420
- Твёрдость стали ― 55-57 HRC.
- Тип замка ― Liner lock
- Масса ~ 77 грамм
- Материал чехла - отсутствует
- Клипса - отсутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 153 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 8.8 см |
| Вес ножа | 77 г |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴







