
Нож нескладной Охотник 65Х13 дерево, чехол пресскожа
785 ₴
- Готово к отправке
- Код: AKM4850
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Клинок из стали 65х13 хорошо поддаётся заточке. Комплектуется плотным чехлом из прессованной кожи. Материал рукояти - дерево. Сквозное крепление рукояти. Данная модель ножа не только красивая, но и практичная, нож легкий, что не мало важно. Охотник, рыбак или просто любитель активного отдыха на природе знает, что без отличного ножа не обойтись. Такой нож будет отличным подарком мужчине.
По конструктивным характеристикам нож не относится к холодному оружию.

Характеристики:
- Общая длина ножа - 270 мм
- Длина клинка - 142 мм
- Ширина клинка - 32 мм
- Толщина клинка - 2,4 мм
- Сталь клинка - 65Х13
- Твёрдость стали - 55-57 ед.
- Материал рукояти - дерево
- Материал ножен - прессованная кожа
- Масса - 200 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 270 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 200 г |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 142 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴







