
Нож нескладной Охотник 65X13, дерево (финка без упора)
475 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож фиксированный Охотник. Формат ножа финка без упоров.
Клинок из стали 65х13 хорошо поддаётся заточке. Комплектуется плотным чехлом из нейлона. Материал рукояти - дерево. Данная модель ножа не только красивая, но и практичная. Нож легкий, что не мало важно. Охотник, рыбак или просто любитель активного отдыха на природе знает, что без отличного ножа не обойтись. Такой нож будет отличным подарком мужчине.

В продаже имеется такая же модель с более длинным клинком 152 мм.
Характеристики:
- Общая длина ножа - 217 мм
- Длина клинка - 98 мм
- Ширина клинка - 20 мм
- Толщина клинка - 2,8 мм
- Сталь клинка - 65Х13
- Твёрдость стали - 55-57 ед.
- Материал рукояти - дерево
- Материал ножен - нейлон
- Масса - 113 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 217 мм |
| Вес ножа | 113 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴






