-10%

Нож на подшипниках Silver Tanto, флиппер
450 ₴
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: AKM4853
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В данной модели присутствуют осевые подшипники.

Способ открытия - плавник (флиппер), открытие ножа одной рукой. Рифлёная рукоятка из сплава алюминия. Клипса - присутствует.
Оснащён клипсой для удобного ношения в кармане или рюкзаке. Так же есть отверстие для темляка, либо шнура.
- Общая длина в разложенном состоянии ― 200 мм
- Длина в сложенном состоянии - 115 мм
- Длина клинка ― 87 мм
- Ширина клинка - 16 мм
- Толщина клинка - 2.4 мм.
- Материал рукоятки ― сталь
- Марка стали ― 440
- Твёрдость стали ― 55-57 HRC.
- Тип замка ― Liner lock
- Масса ~ 121 грамм
- Клипса - присутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Вес ножа | 121 г |
| Особенности | Флипер, Металлическая клипса |
| Цвет | Серый |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴






