
Нож нескладной Медведь FB1721 65Х13, 22см
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: AKM2753
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Есть похожие модели ножей, смотрите на фото!

Олень - классический, фиксированный нож.
Довольно удобная эргономичная рукоять. Клинок из стали 65х13 хорошо поддаётся заточке. На лезвии выполнено художественное травление. Ножны выполнены из нейлона по типу кордуры, плотные по структуре. Конструктивные особенности ножа и клинка обеспечивают максимальную прочность и надёжность. Он легкий, удобный, отличный помощник в походе, так - же подойдет для рыбалки, туризма и др.
Характеристики:
- Общая длина ножа - 220 мм
- Длина клинка - 106 мм
- Ширина клинка - 25 мм
- Толщина клинка - 3,8 мм
- Сталь клинка - 65Х13
- Твёрдость стали - 56-57 ед.
- Материал рукояти - дерево
- Отделка клинка - глянец
- Материал ножен - нейлон
- Масса - 118 грамма
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 220 мм |
| Вес ножа | 118 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 106 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴








