
Нож складной инерционный Kershaw 8Cr13MoV, сталь\пластик
865 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 мая 2026+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож Kershaw – это сочетание красивой внешности с высокой эргономикой, которая помогает ножу работать в любых условиях и справляться с разнообразными задачами.
Изготовлен клинок из нержавеющей стали 8Cr13MoV. Клинок из нее отличается высокими эксплуатационными характеристиками и хорошо держит заточку. Имеет отделку клинка - стоунвош.
Рукоятка стальная стоунвош из накладками из пластика


Характеристики:
- Общая длина: 207 мм
- Длина клинка: 90 мм
- Ширина клинка - 25 мм
- Толщина - 3,1 мм
- Сталь: 8Cr13MoV
- Твёрдость - 56-58 ед. HRC
- Рукоять: сталь/пластик
- Масса: 135 грамм
- Отделка клинка - стоунвош
- Тип замка: Frame Lock
- Клипса - присутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина ножа | 207 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.8 см |
| Вес ножа | 135 г |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Frame lock |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴






