
Нож трансформер Columbia А15, маленький
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: А15
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож трансформер COLUMBIA А15 имеет необычный способ раскладки. Конструкция ножа предполагает максимальную защиту от складывания. Вероятность того, что нож сложиться в руке минимальная. Небольшой вес. Своей компактностью, хорошо подходит для ежедневного использования в городе или же в походе, туризме или рыбалке. Есть ножи с аналогичной раскладкой в другом исполнении.

Характеристики:
- Общая длина: 125 мм
- Длина клинка: 53 мм
- Ширина клинка - 22 мм
- Толщина - 2 мм
- Сталь: 420
- Твёрдость - 55-56 ед. HRC
- Рукоять: сталь
- Масса: 45 грамм
- Клипса - отсутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина ножа | 125 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 7.4 см |
| Вес ножа | 45 г |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 53 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴






