
Уценка. Нож складной Cold Steel Ti-Lite 6, AUS-8
660 ₴
- В наличии
- Код: 26SXP4119
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уценка. Клинок в закрытом положении имеет незначительнй "холостой ход". Подробности уточняйте.
Отправка наложенным возможна при предоплате 100 грн
Нож складной Cold Steel "Ti-Lite 6" china.
Большой складной нож с длинным клинком.
Клинок имеет толстый обух в 3,8 мм, в котором использована японская марка стали AUS-8A, она обладает высокой прочностью, легко поддается шлифовке и при грамотном уходе длительное время держит заточку.
Для удобства при пользовании производитель предусмотрел пластиковые накладки. Они шершавые и имеют с каждой стороны по несколько овальных отверстий, дополняют картину крупные насечки. Все эти элементы повышают эстетические свойства всей конструкции ножа и одновременно обеспечивают комфортное удержание ножа в руке.
Так же на рукояти имеется пластиковая клипса. Данная модель отлично подойдет как для выездов в лес, для туризма, рыбалки.
Размеры и характеристики:
- Общая длина - 332 мм
- Длина клинка - 152 мм
- Толщина клинка - 3,8 мм
- Марка стали - AUS-8 (8A)
- Твёрдость стали HRC - 57-58 ед.
- Тип замка - Liner Lock
- Материал рукояти - пластик zitel
- Отделка клика - сатин
- Масса ножа - 200 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 200 г |
| Длина в сложенном состоянии | 18.2 см |
| Длина ножа | 332 мм |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Zytel |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 152 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴



