
Нож на подшипнике M390 Flipper Classic дерево+чехол
228 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: DNSGT92
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной Flipper Classic - универсальный городской нож на каждый день. Замок блокировки "liner-lock". Нож с легкостью открывается одним движением пальца благодаря флипперу - специальному выступу на клинке в виде плавника.

Складная конструкция клинка имеет осевой подшипник, что на порядок облегчает открытие при одновременном движении кисти по направлению выброса клинка, он четко открывается и становиться на замок.
Характеристики ножей:
- -Длина ножа: 210 мм
- -клинка: 90 мм
- -Ширина клинка: 14 мм
- -Толщина обуха: 2,4 мм.
- -Масса ножа - 58 грамм
- -Марка стали - 440
- -Твердость стали - 56-57ед. HRC
- -Материал рукояти - дерево
- -Замок - liner-lock
- -Материал чехла - кожзам
- -Осевой механизм - подшипник
- -Клипса - отсутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 5Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Вес ножа | 58 г |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴







