
Нож складной Columbia Sanjia Knives 110
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: DNSAK985
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножи компании Sanjia Knives - это недорогие, но достаточно хорошие ножи в соотношении цена-качество.
Отличное качество заточки - нож из коробки не требует дополнительной правки.


Его можно использовать как карманный городской нож, так же отличный вариант для похода, туризма, рыбалки и др., так как не занимает много места. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. На рукояти имеется отверстие для темляка.
В комплекте чехол из плотного нейлона на липучке для ношения на ремне.
Характеристики:
- Длина ножа: 195 мм
- Длина клинка: 86 мм
- Толщина обуха: 2,9 мм
- Ширина клинка: 20 мм
- Марка стали - 440
- Твердость - 55-56 ед. HRC
- Материал - сталь/дерево
- Замок - Back lock
- Масса ножа - 135 грамма
- Карманная клипса - отсутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Вес ножа | 135 г |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴







