-11%

Нож складной Spyderco Delica 4 Green
375 ₴
335 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Spyderco Delica 4 черный
Spyderco Delica 4 койот
Нож Delica 4 от компании Spyderco представляет собой еще одну популярную модель известного бренда.
Идеальный для ежедневного использования, он станет вашим незаменимым помощником в любой ситуации.
Для фиксации клинка используется замок Back-Lock - наиболее популярный среди ножей.
Съемная надежная металлическая клипса для крепления ножа к ремню, сумке и другой амуниции. Возможность выбора одного из двух положений для установки клипсы на рукоятке.
Рукоять изготовлена из пластика, удобной формы. В районе хвостовика есть отверстие под темляк.
В данной модели есть ножи в других цветах, наличие уточняйте!
Параметры и характеристики:
- Длина ножа: 185 мм
- Длина клинка: 76 мм
- Ширина клинка: 27 мм
- Толщина обуха: 2.4 мм
- Марка стали: 8Cr13MoV
- Твердость стали: 56-57 HRC
- Масса ножа: 72 грамм
- Тип блокировки: замок Back-Lock
- Материал рукояти: пластик
- Отверстие для темляка - есть
- Карманная клипса - съемная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 185 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Вес ножа | 72 г |
| Цвет | Зелёный |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 76 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴









