
Уценка. Нож нескладной Linder 440305, шкуросъемный, скинер, рог
385 ₴
- В наличии
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уценка. Клинок имеет дефект эстетического характера. Фото на Вайбер по запросу.
Новая Почта оплата при получении по авансу 100 грн.
Укрпочта полная предоплата.
Пром оплата не совместима.
Нож Linder — удобный компактный, практичный для определённых потребностей. «Linder» — Ваш старый, верный и надежный друг.

Характеристики:
- Общая длина - 128 мм
- Длина клинка - 55 мм
- Толщина клинка - 2,9 мм
- Ширина клинка - 25 мм
- Материал стали - 440
- Твёрдость - 55-57 ед. HRC
- Вес ножа - 80 г
- Материал накладок - рог
- Чехол - отсутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linder |
| Вес ножа | 80 г |
| Длина ножа | 128 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴





