
Нож складной Kershaw Leek 1660, стальная рукоять
570 ₴
- Под заказ
Отправка с 03 мая 2026+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож Kershaw 1660 - специально разработана для повседневного ношения. За открытие клинка отвечает запатентованная технология Kershaw SpeedSafe®. Технология SpeedSafe® помогает легко открыть нож толчком по штифту или так называемому плавнику (флипперу) расположенному на лезвии ножа. Секрет кроется в торсионной стойке, которая расположена внутри рукоятки. С помощью этой системы открытие ножа одной рукой происходит просто и удобно. Во избежания случайного открытия клинка на ноже имеется предохранитель.

На рукояти есть отверстие под темляк. Так же есть клипса, благодаря которой нож можно носить на ремне или кармане.
Характеристики:
- Длина ножа: 177 мм
- Длина клинка: 74 мм
- Толщина обуха: 2,3 мм
- Ширина клинка: 20 мм
- Марка стали - 8Cr13MoV
- Твердость – 56-57 ед. HRC
- Материал рукоятки - сталь
- Тип замка - Frame Lock
- Клипса: съемная, односторонняя, 2 позиции
- Масса ножа - 92 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина ножа | 177 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.3 см |
| Вес ножа | 92 г |
| Особенности | Предохранитель, Флипер, Металлическая клипса |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 74 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴






