Нож Cold Steel Kobun выполнен из нержавеющей стали 440.
Ножны пластиковые, удобны тем, что в любом положении (прямое/перевернутое) нож остается на своем месте и не выпадает. По всей длине ножен предусмотрено несколько отверстий для удобного подвешивания. Носите где удобно: на теле, обмундировании, снаряжении и даже на берцах. Для этого лучше использовать паракорд. Также ножны комплектуются съемной клипсой – уместное дополнение для фиксации на поясе или в кармане.

Характеристики:
- Длина ножа: 250 мм
- Длина клинка: 138 мм
- Толщина обуха: 3 мм
- Ширина клинка: 26 мм
- Марка стали - 440
- Твердость – 56-57 ед. HRC
- Материал рукоятки - пластик
- Материал ножен - пластик
- Масса ножа - 80 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 250 мм |
| Вес ножа | 80 г |
| Цвет | Оливковый |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 138 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 124 г |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴







