
Нож складной Benchmade Crooked River 15080-2, G10
945 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож Benchmade Crooked River. Качественное исполнение.
Удовлетворит самые изысканные потребности каждого покупателя. Он органично сочетает стильный дизайн и эргономичную конструкцию, которые не мешают функциональности.
Клинок ножа 9Cr18MoV стали, долго не теряет остроту и не нуждается в повторной правке на протяжении длительного периода времени.
В открытом положении клинок фиксируется при помощи запатентованного замка Axis Lock.
Нож имеет эргономичную рукоять, которая выполнена в виде стальных лайнеров с закрепленными на них накладками из G10.

Характеристики:
- Длина ножа: 230 мм
- Длина клинка: 97 мм
- Толщина обуха: 3,1 мм
- Ширина клинка: 29 мм
- Марка стали - 9Cr18MoV
- Твердость стали – 57-58 ед. HRC
- Материал рукоятки - G10
- Тип замка - Axis Lock
- Материал чехла - ткань
- Масса ножа - 136 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13.5 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 136 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Axis lock |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴






