
Нож складной на подшипнике M390 Flipper Classic сталь/дерево
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: ATF3370M390
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной Flipper Classic - универсальный городской нож на каждый день. Замок блокировки "liner-lock". Нож с легкостью открывается одним движением пальца благодаря флипперу - специальному выступу на клинке в виде плавника.

Складная конструкция клинка имеет осевой подшипник, что на порядок облегчает открытие при одновременном движении кисти по направлению выброса клинка, он четко открывается и становиться на замок.
Характеристики:
- Марка стали - 440
- Твердость стали - 55-57 ед. HRC
- Материал рукояти - сталь/дерево
- Замок - liner-lock
- Осевой механизм - подшипник
- Клипса - присутствует
- Длина ножа: 210 мм
- Длина клинка: 87 мм
- Толщина обуха: 2,4 мм
- Ширина клинка: 12 мм
- Масса ножа - 79 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440B |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Вес ножа | 79 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








