
Нож нескладной Кизляр Гюрза-2, светлый, эластрон, чехол кожа
2 989 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный оригинальный нескладной нож Гюрза-2. Клинок из стали AUS-8. Финиш лезвия светлый зеркальный стоунвош,
По форме клинка нож больше относится к разделочным, но сам по себе достаточно универсальный и вполне та же может выполнять и другие бытовые задачи.
Характеристики:
- Длина ножа: 240 мм
- Длина клинка: 120 мм
- Толщина обуха: 3.7 мм
- Ширина клинка: 35 мм
- Марка стали: AUS-8
- Твердость стали: 57-59 ед. HRC
- Материал рукояти: резинопластик Elastron
- Материал ножен: натуральная кожа
- Масса ножа - 173 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кизляр |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Эластрон |
| Длина ножа | 240 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 173 г |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 989 ₴







