-10%

Нож складной М390 шарнирно-рамочный, в чехле
420 ₴
380 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной рамочный нож М390. Рукоять состоит из двух половинок коробчатой формы, которые вращаются в перпендикулярных плоскостях. Две ее половинки надежно скрывают клинок и делают ношение ножа безопасным и удобным. Нож идеально подходит для городского ношения, он компактный и не занимает много места.
Характеристики:
- Марка стали - 440
- Твердость стали - 55-57 ед. HRC
- Материал рукояти - сталь
- Длина ножа: 190 мм
- Длина в сложенном состоянии - 115 мм
- Длина клинка: 76 мм
- Толщина обуха: 2,4 мм
- Ширина клинка: 10 мм
- Масса ножа - 66 г
- Материал чехла - экокожа
- Стеклобой - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Вес ножа | 66 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 76 мм |
| Ширина лезвия | 10 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴








