
Автомобильный инвертор TEN SPACE E8981 12V-220V 200W в прикуриватель, преобразователь напряжения c розеткой
1 090 ₴
- Нет в наличии
Автомобильный преобразователь питания 2-в-1 представляет собой непрерывный преобразователь постоянного тока в переменный с 4 розетками переменного тока и 4 зарядными портами USB для универсальной зарядки. Экономия места, удобство переноски и хранения.Этот инвертор, изготовленный из высококачественного АБС-пластика и материалов для электронных компонентов, удобен и долговечен.
Инвертор подходит для автомобилей 12V. 4 USB-порта на 3,1 А идеально подходят для быстрой зарядки iPod, смартфонов и других электронных устройств. Три розетки переменного тока на 220 В очень подходят для зарядки ноутбуков, игровых консолей, телевизоров, DVD-плееров, пылесосов и т. д.
Характеристики:
- Состояние - новое
- Максимальная мощность - 300 Вт
- Номинальная мощность - 200 Вт
- Номинальный ток - 3.1 А
- Частота - 50 Гц
- Защита от перегрузок - Да
- КПД, не менее - 90 %
- Защита от короткого замыкания - Да
- Минимальная рабочая температура окружающей среды: -40 град.
- Максимальная рабочая температура окружающей среды: 50 град.
- Тип рабочей величины - Мощность
Другие функции и особенности:
- Защита от перенапряжения
- Ограничение перенапряжения
- Защита от перегрузки по максимальному току
- Номинальное входное напряжение - 12 В
- Номинальное выходное напряжение - 220~240 В
- Допустимая пиковая мощность - 400 Вт
- Форма выходного напряжения - Аппроксимированная синусоида
- Защита от разряда аккумуляторной батареи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 3.1 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 400 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
- Цена: 1 090 ₴






