
Уценка. Нож нескладной Охотник 65Х13, дерево. fb1837
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: GFFB1837
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уценка. Сломана рукояти, требуется ремонт. Подробности уточняйте у менеджера.
Оплата при получении по авансу 100 грн.
Укрпочта полная предоплата.
Пром оплата с этим товаром не совместима.
Оплата при получении по авансу 100 грн.
Укрпочта полная предоплата.
Пром оплата с этим товаром не совместима.
Нож нескладной Охотник. Клинок из нержавеющей стали 65х13, режущая кромка дополнительно подправлена до необходимой остроты.
Конструктивные особенности ножа и клинка обеспечивают лёгкость реза. Длинный тонкий клинок отлично справляется с нарезкой продуктов. Монтаж рукояти сквозной.

Удобный и лёгкий. Это аналог кухонного ножа на природе или на даче. Подойдёт для похода, пикника а так же для рыбалки, и других выездов на природу. Чехол выполнен из нейлона по типу кордуры, плотный по структуре. 
Красивое отполированное глянцевое лезвие. Такой нож станет приятным подарком для любого мужчины.
Характеристики:
- Общая длина ножа - 29 см
- Длина клинка - 15,5 см
- Толщина клинка -
- Ширина клинка - 3 см
- Масса - 220 грамм
- Сталь клинка - 65Х13
- Твёрдость клинка - 57-58 ед. HRC
- Материал рукояти - дерево, акрил
- Монтаж рукояти - сквозной, на гайке.
- Материал ножен - нейлон
FB1837
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 290 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 220 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dacia |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴









