Батарейки в фонаре отсутствуют!
Маленький стильный выкидной нож с деревянной ручкой, в сложенном виде имеет 85 мм. Удобный, качественный и стильный аксессуар.

Характеристики:
- Марка стали - 420
- Твердость стали - 55-56 ед. HRC
- Материал накладок рукояти - дерево
- Длина ножа: 155 мм
- Длина в сложенном состоянии - 85 мм
- Длина клинка: 70 мм
- Толщина обуха: 2 мм
- Ширина клинка: 17 мм
- Масса ножа - 62 г
- Тип замка - Plunge Lock
- Материал чехла - отсутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 155 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 85 см |
| Вес ножа | 62 г |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴







