
Уценка. Нож складной Пантера, 65Х13, дерево, FR_fb629
410 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уценка. Плохо держит замок соскакивает при нагрузке. Требуется "напилинг" пятки клинка..
Оплата по предоплате.
Большой складной нож Пантера (арт. FB629). Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. Рууоять выполнена из палисандр. Большой размер и объёмная форма создаёт хорошую эргономику. В конструкции нижней части рукояти встроен небольшой спейсер, который увеличивает её прочность. Имеется отверстие для темляка.

Его можно использовать как автомобильный нож, рабочий городской нож, но более практичный для загородного использования - похода, туризма, рыбалки и др.
Нож укомплектован чехлом из нейлона.
Параметры ножа Пантера:
- Общая длина - 26 см
- Длина клинка - 11,5 см
- Толщина клинка - 3 мм
- Ширина клинка - 2,8 см
- Марка стали - 65Х13
- Твердость металла - 56-57 ед. HRC
- Масса - 185 грамм
- Тип блокировки - Liner lock
- Материал рукояти - дерево.
- Материал чехла - нейлон
- Клипса - нет
- Отверстие для темляка - есть.
Есть оптовая продажа - от количества или от суммы разным ассортиментом товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 185 г |
| Длина в сложенном состоянии | 14 см |
| Длина ножа | 260 мм |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал чехла | Нейлон |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴












