-8%

Нож сербский кухонный секач KnifePro, 26см, 380г, нож тяпка, топорик
415 ₴
380 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кухонный нож секач KnifePro. Дизайн национального сербского кухонного нож с закруглённым концом.
Универсальный кухонный нож секач, который станет незаменимым инструментом на вашей кухне. Может использоваться как нож для нарезки и шинковки и как небольшой топорик для разделки птицы.
Его сбалансированный вес делает приготовление пищи легким и приятным, даже при длительном использовании.
Характеристики:
- Общая длина - 260 мм
- Длина клинка - 155 мм
- Ширина клинка - 95 мм
- Толщина клинка - 3 мм
- Материал рукояти - дерево
- Материал лезвия - углеродистая сталь
- Тип крепления рукояти - накладной на заклепках
- Масса - 379 грамм
Есть оптовая продажа, за подробностями обращайтесь к менеджеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Нож-сечка |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 15.5 см |
| Длина ножа | 26 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Вес | 379 г |
| Чехол | Нет |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


