
УЦЕНКА. Нож складной Spyderco Para-Military 2 пиксель
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP_M82b
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уценка. Незначительный дефект клинка этетического характера.
Оплата при получении поавансу 120 грн.
Пром оплата не возможна.


Оплата при получении поавансу 120 грн.
Пром оплата не возможна.




Нож Spyderco Para-Military 2, пиксель, china. Хорошего исполнения. Клипса присутствует, есть отверстие для темляка. Удобная рукоять изготовлена из пиксельного G10. Нож Spyderco Para-Military 2 практичный, лёгкий.
В продаже есть три варианта расцветки рукояти: чёрный, оранжевый. и пиксель (цену и наличие уточняйте)

Размеры и характеристики Para-Military 2:
- общая длина - 20,8 см
- длина клинка - 8,7 см
- ширина клинка - 3 см
- толщина клинка - 2,8 мм
- масса - 110 грамм
- марка стали - 8Cr13MoV
- твердость HRC - 56-58 ед
- тип замка - Compression lock
- материал рукоять - стеклотекстолит G10
- отделка клинка - сатин
На фото для сравнения показан нож большего размера - нож Spyderco Military, меньший по размеру - это Para-Military 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес ножа | 110 г |
| Длина ножа | 208 мм |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Материал лезвия | Молибденовая сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Compression lock. |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴









