
УЦЕНКА. Нож складной керамбит Spyderco, черный малый
690 ₴
- В наличии
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уценка. Некритический дефект накладок рукояти. Немного выступает накладка G10.

Нож керамбит Spyderco. Рукоять изготовлена из G10, удобной формы, практичен и надежный. Он удобен тем, что не занимает много места, его можно применить как для городского ношения так и для туризма, похода, рыбалки и т.д. На ноже установлена удобная клипса, для крепления на кармане или поясе. На фото видно размеры большого и маленького ножа.
Есть в продаже аналогичная модель большего размера. Наличие уточняйте!
Размеры и характеристики:
- общая длина - 165 мм
- длина клинка - 55 мм
- ширина клинка - 28 мм
- толщина клинка - 2,1 мм
- тип блокировки - Back lock
- марка стали - 7Cr13MoV
- материал рукояти - G10(стеклотекстолит)
- полировка клинка - сатин
- вес - 125 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 165 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.3 см |
| Вес ножа | 125 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 67 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Back lock |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴







