Нож тактический Delta, танто (Tanto) —имеющий характерную форму клинка, выполнен из молибден - ванадиевой стали, подходит для туризма, охоты или в коллекцию. Рукоять ножа выполнена из резины, эргономичная, хорошо ложится в ладонь.

Удобны пластиковые ножны. По всей длине ножен предусмотрено несколько отверстий для удобного подвешивания. Носите где удобно: на теле, обмундировании, снаряжении и даже на берцах. Для этого лучше использовать паракорд.
Характеристики:
- общая длина - 255 мм
- длина клинка - 127 мм
- ширина клинка - 30 мм
- толщина клинка - 4 мм
- марка стали - молибден - ванадиева
- твёрдость - 55-56 ед. HRC
- материал рукояти - резина
- материал ножен - пластик
- вес с ножнами - 265 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина ножа | 255 мм |
| Вес ножа | 187 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 127 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴







