Уценка. Незначительный люфт накладок. Отправка наложенным по предоплате.

Sog Contour - компактный нож для определённых потребностей.
Такой нож может быть использован как обычный шкуросьёмный нож скиннер для хозяйственных нужд. Удобен тем, что очень лёгкий и компактный. Имеет насечки под большой и указательный пальцы. Не смотря на свои небольшие размеры нож достаточно таки крепкий и функциональный, благодаря цельнометаллической конструкции фуллтанг.
Характеристики:
- общая длина - 160 мм
- длина клинка - 61 мм
- толщина клинка - 2,8 мм
- ширина клинка - 28
- марка стали - Aus8
- твёрдость стали HRC - 56-57 ед.
- масса в ножнах - 114 грамм
- материал накладок - алюминий+G10
- покрытие клинка - Titanium Nitride
- материал ножен - пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sog |
| Вес ножа | 114 г |
| Длина ножа | 160 мм |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 137 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 61 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





